Sainte Barbe Statuette en bois sculpté polychrome XVIIIème siècle H. 23,5 cm (Accidents et restaurations, manque la main gauche) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
106