Null ART POPULAIRE, XVIIIème siècle

ART POPULAIRE, XVIIIème siècle Buste de saint Louis en armure en bois sculpté et polychromé. Inscription sur la base S. LOUIS. Hauteur : 60,5 cm – Largeur : 37,5 cm – Profondeur : 17 cm Très importants accidents sur le socle. Expert : Cabinet Fligny

181