Gustave GUIGNERY (XIXème siècle) Paysage automnal Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 49 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
97