Null GANTER (XXe siècle).

Paysage automnal aux bouleaux.

Lithographie signée …

GANTER (XXe siècle). Paysage automnal aux bouleaux. Lithographie signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche. Dim. du sujet : Haut. : 32,5 cm - Larg. : 23 cm