Null Ferdinand LUNEL (1857-1933)
French Cancan

Ferdinand LUNEL (1857-1933) French Cancan Plume et rehauts de gouache, signée au milieu 47 x 41 (à vue) Vitre accidentée ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

69