Edouard François ZIER (1856-1924)

Edouard François ZIER (1856-1924) Un mourant revivant en songe les épisodes de sa vie guerrière Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache, signée en bas à gauche : Ed. Zier 24,5 x 20 cm (la vue)

101