Null S. REGIANI ?
Composition abstraite

S. REGIANI ? Composition abstraite Lithographie signée au crayon en bas à droite, justifiée 61/100 65 x 50 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.

61