Null Alexander CALDER (1898-1976)

Alexander CALDER (1898-1976) Composition abstraite, jaune, blanche et noire Lithographie en couleurs signée au crayon et justifiée 84/90 65 x 50cm (Cadre) Signée 84è impression sur 90

52