Null Lot composé de deux coffrets à jeux en bois précieux
L'un loupe et marquete…
Beschreibung

Lot composé de deux coffrets à jeux en bois précieux L'un loupe et marqueterie de laiton garni de jetons et cartes (avec sa petite clef (xylophages) l'autre en bois verni centré d'un mavelot en marqueterie de laiton agrémenté de nacre on y joint un coffret à courrier en bois noirci d'Époque Napoléon III (état moyen)

295

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen