Null Christian Maas (né en 1951)

Christian Maas (né en 1951) « Femme partiellement dévêtue prenant un bain de soleil" Sujet en bronze sur socle en pierre. Signé et numéroté 1/1 Ht totale : 34 cm - Long totale : 46 cm oxydations sur la patine.

257