Lot de montres de poche - 5 pièces, montres de poche pour hommes et femmes, dont une avec écrin, partiellement estampillée argent, 1 montre de poche pour hommes marquée "S.S & Co" dans l'étoile - aussi bien le mouvement que le boîtier, toutes les montres : partiellement endommagées, 1x verre de montre manquant, démarrent partiellement, plus 1 bracelet pour montres de poche pour femmes, traces d'usure, 1 chaîne dorée et un accessoire pour nœud de cravate, pierres partiellement manquantes

45