Beschreibung
Emmanuel FREMIET (1824-1910). Couple de chiens attachés. en bronze à patine brun noir richement nuancé signée Ht : 25 cm Bibliographie: Pierre KJELLBERG. Les bronzes du XIXème (éditions de l'Amateur). Reproduit en page 335.
247
Dies könnte Ihnen auch gefallen