Null Gaston D'ILLIERS (1876-1932)

Gaston D'ILLIERS (1876-1932) Portrait d'un chasseur à cheval durant une chasse à courre Bronze à patine brune nuancée Signé en creux sous le ventre du cheval H. totale: 25.5 cm L.: 25.5 cm

245