Null Travail début XXe
Descripción

Travail début XXe Vase peint décor d'un paysage lacustre animé d'un voilier signé Raynaud. Ht : 26 cm On y joint un vase en verre dépoli à décor automnal dont le col a été meulé ht : 23.5 cm

232

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados