Descripción
Travail début XXe Vase peint décor d'un paysage lacustre animé d'un voilier signé Raynaud. Ht : 26 cm On y joint un vase en verre dépoli à décor automnal dont le col a été meulé ht : 23.5 cm
232
Podría interesarle