描述
OMEGA Montre de dame modèle LADYMATIC en or gris 18 carats 750 millièmes le boîtier à fond argent agrémenté de petits diamants le bracelet maille miroir en or gris (ABE) Poids brut : 37.1 g
159
您可能同样喜欢