Null École fin XIXe
Jeune homme attablé au chapeau
Pastel
non signé
léger manque…
描述

École fin XIXe Jeune homme attablé au chapeau Pastel non signé léger manques en marge 51 x 39 cm (griffures - très petit trou)

66

该拍品的拍卖已经结束 查看结果