Null École française du XVIIIe
portrait de jeune fille
Huile sur toile
petits m…
Descripción

École française du XVIIIe portrait de jeune fille Huile sur toile petits manque de polychromie 32 x 40,5 cm

61

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados