Null Jacques Henri DELPY (1877-1957)
barque sur la Seine près de Vernon (Eure)
h…
描述

Jacques Henri DELPY (1877-1957) barque sur la Seine près de Vernon (Eure) huile sur toile signé en bas à droite 33 x 46 cm - avec cadre : 60 x 47 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果