Beschreibung
LAUNAY Léon (1890- 1956) Bords de la Seine près MANTES Huile sur panneau Signé en bas à droite Contresigné au revers et situé 39 x 55 cm - avec cadre : 53 x 69 cm
1
Dies könnte Ihnen auch gefallen