Descripción
Commode galbée toutes faces en chêne mouluré elle ouvre à deux tiroirs séparés par des traverses 79 x 119 x 67 cm Travail provincial d'Époque XVIIIe dessus de marbre Sarrancolin garnitures en bronze ciselé partiellement postérieures (à remonter partiellement)
426
Podría interesarle