Descripción

Paire de fauteuils en hêtre laqué gris à dossier légèrement renversé, piétement et consoles d'accotoir balustres, garniture de tissu brodé à décor de roses et d'une paire de fauteuils en hêtre laqué gris à dossier légèrement renversé d'époque Directoire. Époque Directoire. H. 84 cm. Usures et petits accidents

430

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados