描述
Vitrine à façades galbées en acajou et placage d'acajou ouvrant par un vantail, piétement galbé soutenant un plateau en marbre veiné rouge Style Napoléon III. H. 139 cm, L. 70 cm, P. 33 cm. Usures.
433
您可能同样喜欢