描述

Chiffonnier à façade galbée en placage de bois de rose ouvrant par six tiroirs garnis de mains tombantes en bronze et couverts d'un plateau en marbre griotte. Travail de style Régence du XIXe siècle. H. 136 cm, L. 57 cm, P. 40 cm. Soulèvements, sauts de placage et petits accidents.

403

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢