描述

Ensemble composé d'une suite de trois chaises à assises et dossiers cannés de style Louis XVI, de quatre tables gigognes en bois laqué à décor polychrome de bouquets et d'une chaise à assise capitonnée de style Napoléon III. Accidents.

413

该拍品的拍卖已经结束 查看结果