Beschreibung
Armoire à fronton architecturé, en bois teinté, à motifs de pointes de diamants feuillagées, XIXème siècle dans le style du XVIIème siècle (usures, petits accidents) 240 x 150 x 57 cm
270 .1
Dies könnte Ihnen auch gefallen