Descripción
Commode de transition Charles III - Charles IV en bois de noyer à décor de marqueterie et ferrures en bronze d'époque tardive. Espagne, fin du XVIIIe siècle Dimensions : 97 x 60 x 125 cm.
1451
Podría interesarle