Beschreibung
Lion Foo en céramique émaillée verte, Chine, 20e siècle. Avec des clochettes sur le cou et une boule sous la patte, ce qui indique qu'il s'agit d'un mâle. Dimensions : 42 x 29 x 44 cm
1361
Dies könnte Ihnen auch gefallen