Null École levantine, dernier tiers du XVIIIe siècle
 "Immaculée
 Sculpture en…
Descripción

École levantine, dernier tiers du XVIIIe siècle "Immaculée Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré. Avec des yeux vitreux et des étoiles en relief sur le manteau. La Vierge marche sur le dragon comme le raconte l'Apocalypse. Dimensions : 58 x 18 x 18 cm

1149

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados