Null Paire de grands candélabres en bronze doré, France, 19e siècle.
 Avec sept…

Paire de grands candélabres en bronze doré, France, 19e siècle. Avec sept bras de lumière et un décor de guirlandes de lauriers et de fleurs. Hauteur : 83 cm

1137