Null CHOPARD
描述

CHOPARD Bague de la collection "Happy Diamonds" dont le motif principal est un cœur avec trois mobiles brillants à l'intérieur. Monture en or blanc 18 carats. Signée et numérotée.

2340

该拍品的拍卖已经结束 查看结果