Null CARTIER
描述

CARTIER Bracelet de la collection 'Trinity' avec finition double 'C' avec diamants, réalisé en or tricolore 18K. '80s. Signé et numéroté.

2198

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢