Null LUIS GIL
描述

LUIS GIL Sautoir à cinq motifs en onyx sculpté avec une bordure de diamants sertis en or blanc 18K. Avec chaîne en or jaune 18 carats.

2182

该拍品的拍卖已经结束 查看结果