描述

Bracelet avec saphir de taille coussin d'environ 1,60 ct et bordure de diamants de taille ancienne d'environ 0,80 ct au total. Début du 20ème siècle. Monture en or rose 18 carats.

2011

该拍品的拍卖已经结束 查看结果