Null Fernandez ARMAN (1928-2005)
Masques Punu
Lithographie
Signée en bas à droit…
描述

Fernandez ARMAN (1928-2005) Masques Punu Lithographie Signée en bas à droite 74 x 54 cm

66

该拍品的拍卖已经结束 查看结果