Null Étienne BEÖTHY (1897-1961)
Danseuse, circa 1943
Gouache
Monogrammée en bas …
描述

Étienne BEÖTHY (1897-1961) Danseuse, circa 1943 Gouache Monogrammée en bas à droite Cachet de l'atelier et monogrammée au dos 41 x 29 cm Certificat d'Ayin BEOTHY

38

该拍品的拍卖已经结束 查看结果