LUIS FEITO Madrid 1929-2021 IIIe millénaire-21e siècle. 2000 Gravure et pointe sèche sur papier Signé au crayon Numérotée 85/100 Dimensions 29,5 x 20,5 cm (empreinte) ; 50 x 41 cm (papier) Publié par Galería BAT, Madrid 2000 BIBLIOGRAPHIE Tomás Paredes, "Feito. Etchings, 2000 New Millennium", Ed. Galería BAT Alberto Cornejo, Madrid 2000
617