JOSE MARIA YTURRALDE Cuenca 1942 Sans titre (Art Valencià Contemporani). 1985 Sérigraphie sur carton avec cachet d'atelier sec Signée au crayon et datée 1985 Numérotée 145/220 Dimensions 61 x 45 cm Atelier Orla Obra Gráfica, Valence 1985
594