PABLO PALAZUELO Madrid 1915-2007 Sceaux III. 1963 Gravure sur papier Arches Signée au crayon HC (Hors Commerce) ; d'une édition de 60 exemplaires Dimensions 39,1 x 58 cm Éditeur et imprimeur Maeght Editeur, Paris 1963 Un certificat signé et scellé par la galerie Estiarte de Madrid est joint. ORIGINE Galerie Estiarte, Madrid Collection privée BIBLIOGRAPHIE José María de Francisco, " Pablo Palazuelo. Œuvre graphique", Conseil provincial de Saragosse et Consortium culturel Goya-Fuendetodos 2013. Cat . 12, page 37
590