Null SALVADOR DALÍ
 Figueres 1904-1989

SALVADOR DALÍ Figueres 1904-1989 Société espagnole de chirurgie orthopédique et de traumatologie. 1974 Lithographie offset sur papier d'après un dessin réalisé spécialement par l'artiste pour ce congrès. Signée au stylo et datée 1974 Numérotée au dos 12/300 < br> Dimensions 49 x 40,5 cm Édité par la SECOT à l'occasion de son XIVe Congrès national, Gérone 1974 ORIGINE XIVe Congrès national de la Société espagnole de chirurgie orthopédique et traumatologique, Gérone Collection privée

570