DALÍ I DOMÉNECH, SALVADOR (Figueres, 1904-1989). "La suite catalane. Ensemble de 6 carreaux en céramique polychrome et émaillée, commandé par Maurice Duchin en 1954. Dimensions : 20 x 20 cm.
600