Null KCHO
 Cuba 1970

 Archipel IV. 2005
 Encre sur papier
 Signé et daté 0…

KCHO Cuba 1970 Archipel IV. 2005 Encre sur papier Signé et daté 01-03-03 Dimensions 54 x 73 cm

471