KCHO (Alexis Leyva Machado) (1970)

KCHO (Alexis Leyva Machado) (1970) Sérigraphie sur papier. Signée et datée (04) dans le coin inférieur droit. Numérotée (79/99) dans le coin inférieur gauche. 106x78cm

55