Null OBEY
 États-Unis 1970

 Colombe géométrique (bleu). 2023
 Lithographie …
描述

OBEY États-Unis 1970 Colombe géométrique (bleu). 2023 Lithographie offset sur papier Speckletone Signée au crayon et datée 2023 Édition ouverte Dimensions 61 x 61 cm Édité par Shepard Fairey, États-Unis 2023

445

该拍品的拍卖已经结束 查看结果