描述
OBEY États-Unis 1970 Colombe géométrique (bleu). 2023 Lithographie offset sur papier Speckletone Signée au crayon et datée 2023 Édition ouverte Dimensions 61 x 61 cm Édité par Shepard Fairey, États-Unis 2023
445
您可能同样喜欢