Null GUILLERMO MUÑOZ VERA
 Concepción, Chili 1956

 Patio avec plantes. 1985 …

GUILLERMO MUÑOZ VERA Concepción, Chili 1956 Patio avec plantes. 1985 Huile sur toile Signée et datée 1985 Dimensions 72 x 100 cm

415