Beschreibung
ANTONIO ROJAS Cadix 1962 Double route. 1996 Huile sur toile Dos signé, titré et daté 1996 Dimensions 195 x 130 cm EXPOSITIONS RECHERCHE ÉVENTUELLEMENT EXPOSÉE
399
Dies könnte Ihnen auch gefallen