Null JOAN JOSEP THARRATS
 Gérone 1918-Barcelone 2001

 Sans titre. 1950
 Mac…

JOAN JOSEP THARRATS Gérone 1918-Barcelone 2001 Sans titre. 1950 Maculature Signé et daté 1950 Dimensions 48 x 62 cm

368