Descripción
CARLOS LEZCANO Madrid 1871-1929 Vieux soleil (Durango) Huile sur toile Signée Dimensions 105 x 105 cm ORIGINE Galeries Layetanas, Barcelone Collection privée
334
Podría interesarle