Null ALFREDO ALCAIN
 Madrid 1936

 Église de San Manuel et San Benito. 1961
…

ALFREDO ALCAIN Madrid 1936 Église de San Manuel et San Benito. 1961 Huile sur papier Signée et réalisée en 1961 Dimensions 70 x 27 cm

329