ALFREDO ENGUIX Madrid (1930) / (2018) "Cheval", 1962
Acrylique sur papier Signé …

ALFREDO ENGUIX Madrid (1930) / (2018) "Cheval", 1962 Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 64 x 50 cm

626