Null JUAN BAUTISTA PORCAR
 Castellón de la Plana 1888-1974

 Paysage en autom…

JUAN BAUTISTA PORCAR Castellón de la Plana 1888-1974 Paysage en automne Huile sur panneau Signée Dimensions 38 x 47 cm

321